Контакты

[ почему мы ]

Мы создаем гармоничные, оригинальные и функциональные интерьеры

Важнейшее направление нашей студии — создание функционального пространства, которое будет гармонировать с Вашими чувствами. На данной странице, Вы сможете ознакомиться с нашими услугами. Студия интерьерного дизайна “RUBLEVO” реализует полный спектр услуг связанных с разработкой архитектурного или дизайн-проекта объекта любой сложности. Перед тем, как сделать первый шаг в сторону создания своего идеального пространства, мы готовы проконсультировать Вас по любым вопросам связанными с планировкой, стилевым направлением и подобными. Наш опыт дает нам возможность браться даже за самые сложные и смелые проекты.

Мы работаем, чтобы быть лучшей международной студией дизайна и архитектуры. Собрав в свою команду лучших специалистов, мы воплощаем ваши мечты в своей уникальной стилистике. Каждый день мы растём в своей деловой культуре, создавая комфортную среду для вашей жизни и бизнеса.

Вдохновляемся и совершенствуемся на международных профессиональных выставках и профильных мероприятиях. Лично общаемся с представителями модных брендов эксклюзивной мебели и часто используем в наших проектах фурнитуру, выполненную по индивидуальным эскизам.

Специалисты

Уровень наших специалистов Вы можете оценить по их работам в портфолио.

Опыт и навыки

У всех наших работников есть высшее образование соответствующее их специализации.

Репутация

Мы заинтересованы в рекомендациях, и всегда работаем на хороший результат.

Появились вопросы?

Заполните форму обратной связи, и мы проконсультируем Вас абсолютно бесплатно!

Наша служба поддержки в WhatsApp готова ответить на любые вопросы