Контакты

Ремонт приостановлен? Эксперт рассказал, что будет со сферой дизайна интерьеров

Рынок дизайна интерьера, как и любую другую сферу, затронули и изменили сегодняшние события. Зарубежные производители уходят, а если нет – то цены на их продукцию растут.

Дизайн балкона или лоджии: 50 современных идей

Балкон или лоджия — не просто место, куда выходят понаблюдать за миром. Дизайнер интерьера Вероника Зазнова считает, что при грамотном подходе из этой площади можно создать зону, которую ты будешь использовать постоянно и, возможно, по-особенному ее любить.

Стиль прованс в интерьере: советы по обустройству каждой комнаты

Прованс — это освежающий аромат лаванды, доносящийся с теплым ветром с бескрайних полей. Такую атмосферу можно воссоздать в доме или городской квартире. Как это сделать — рассказала дизайнер интерьера Вероника Зазнова.

Шоу «Битва Дизайнеров» на телеканале ТНТ

Шоу, в котором дизайнеры придумывают для людей не просто интерьеры, а строят счастливые дома. Герои передачи — не только дизайнеры, которых ждут десятки серьезных испытаний на профпригодность и талант, но и обычные семьи, которые хотят «уютизировать» свои квартиры.

Быстрая продажа: как обустроить квартиру для срочной сделки

Рассказываем, как создать уютную атмосферу и не тратить много денег на ремонт Делать капитальный ремонт квартиры, чтобы ускорить ее продажу, совсем необязательно. Достаточно создать уютный и универсальный интерьер, который будет отвечать вкусам среднестатистического покупателя. Рассказываем, как апгрейдить жилье для быстрой продажи без серьезных затрат и на что покупатели обращают внимание в первую очередь. Добавьте аксессуаров Сделать интерьер […]

Как из двушки сделали трешку, подняли потолок, а кухню перенесли в коридор

Дизайнер Вероника Зазнова создала современный интерьер для семьи с ребенком. Концепция построена на сочетании теплой отделки деревом и нейтральной серо-бежевой гаммы, которые помогают создать уют и тепло в мегаполисе.

5 стильный тенденций в дизайне в новом году

Еще остались люди, которые не сказали вам, каким сложным был 2020-й? Не будем пускаться в эти дебри: было и вправду непросто, но мы справились и теперь приходим в себя после потрясающе насыщенных, уютных и вкусных каникул.

Наша служба поддержки в WhatsApp готова ответить на любые вопросы