Контакты

Быстрая продажа: как обустроить квартиру для срочной сделки

Рассказываем, как создать уютную атмосферу и не тратить много денег на ремонт

Делать капитальный ремонт квартиры, чтобы ускорить ее продажу, совсем необязательно. Достаточно создать уютный и универсальный интерьер, который будет отвечать вкусам среднестатистического покупателя.

Рассказываем, как апгрейдить жилье для быстрой продажи без серьезных затрат и на что покупатели обращают внимание в первую очередь.

Добавьте аксессуаров

Сделать интерьер более живым, интересным и выделяющимся на фоне всех объявлений можно с помощью лаконичного декора и аксессуаров. Они должны подходить по стилю ремонта и создавать уют.

«Слишком пустая квартира будет создавать ощущение нежилого пространства. Добавьте в интерьер абстрактные картины, вазы, подсвечники, статуэтки. Не оставляйте пустыми открытые стеллажи и полки. Аксессуары должны быть разными по масштабу и не слишком мелкими, чтобы не добавлять интерьеру визуальный шум», — комментирует Вероника Зазнова.

С декором важно не переборщить — он должен дополнять интерьер, а не захламлять его. В противном случае получится обратный эффект и жилье не будет казаться новым — излишние аксессуары создадут ощущение вашего присутствия.

Подробнее на РБК: https://realty.rbc.ru/news/60ec3e8c9a7947f5a909e820

Наша служба поддержки в WhatsApp готова ответить на любые вопросы